Наталья Махначева

Как теперь Едорасты будут толерастию прививать братьям и сестрам убитой узбеком девочки ?

Даже ума не приложу. Что могут сказать едорасты братьям и сестрам убитой девочки чтобы привить им толерастию и не допустить чтобы из них выросли патриоты России ?

В Набережных Челнах гражданин Узбекистана, задержанный по подозрению в похищении 8-летней Василисы Галицыной, сознался в убийстве девочки и назвал примерное место сокрытия ее тела.

Позже сотрудники полиции нашли тело девочки на обочине дороги, в 50 километрах от Набережных Челнов, передает пресс-служба МВД РФ.

Напомним, Василиса Галицына пропала 2 февраля 2013 года. Вечером 3 февраля в 6-7 километрах от ее школы были обнаружены вещи девочки. 5 февраля оперативниками по подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний гражданин Узбекистана, проживавший в Набережных Челнах.

http://www.klerk.ru/boss/news/308789/

А какие методы (фразы клише стеретипы) Предложили бы Вы? Для воспитания детей в стиле общечеловеков для того чтобы они забли это преступление совершенное иноземцем ?

Вася Скотников

Преступник не имеет НАЦИОНАЛЬНОСТИ.. По-моему так

Станислав

А что? Русские не убивают девочек? Какая разница кто? Главное, что все мы-моральные уроды. Отсюда и все наши беды

Мстислав Лыкович

Наш народ всё забывает и всё прощает.
Забыл и простил водителя-азербайджанца, убившего во Владивостоке водителя соседней машины без всякой видимой причины.
Забыл и простил судью, присудившего за это условный срок. Забыл и простил прокурора, этот приговор не опротестовавшего. Простил, да никогда и не винил, Президента, таких судей и прокуроров утверждающего и после такого не снимающего с постов. А уж за тотальную коррупцию и произвол, именуемые как бы в насмешку "диктатурой Закона" - так просто боготворит...

Раим Абдулкадеров

Узбеков с пеленок воспитывают в ненависти к русским, в то же время они попрашайничают с детства у русских .

Эрик

Питерский прокурор предложил дать им кров в домах, откуда съехали жители и предназначенные под снос. Вот так и получаются "малины".Нахрен их всех. Каждое второе изнасилование в Москве совершают приезжие гастарбайтеры.

Serge

Интересно, а если бы ее убил этнический русский - кому-то стало бы легче?