Дима Пирский

Почему билеты на Олимпиаду в Сочи такие дорогие? 4 000,7 000,40 000 (О__о). Я хочу, но не могу поехать=(Это надо

кучу денег зарабатывать=( А государство поедет за счёт бюджета, за счёт налогов, которые я плачу=(
И это ещё только одно соревнование, там на каждое разные билеты=(((
Поздравляю евреев, кавказцев-вы богатые, вы поедите, а русские будут лапу сосать=(((
Так хочется с иностранцами пообщаться, друзей завести., посмотреть хоккей и другие соревнования в живую по болеть.
Как всегда будут одни богачи кабзон, лещенко, билал и ещё всякие геи с телевизора
Это не справедливо вже=(
Ненавижу

как будто олимпиаду делают для богачей, а не для народа=(
как же бедным быть? всё время телевизор смотреть? 😞 Ещё бы арендовали территорию в каком-нибудь Зимбабве и там провели, как можно дальше от народа

ХООООООООООООЧЧЧЧУУУУ НАААААА ООООООЛИИИИИИИМПИИИАДДДУУУУУУУУ

Арвен

А я не еду. Слишком притягательное для террористов будет место. Мне жизнь дорогА, а не Олимпиада, которую, если припрет, можно и по тв посмотреть, или в онлайн-трансляции.

Ма
Мария

P.S. Прикольный логин: может его удалить и все проблемы будут решены.

Роман Чеберя

Бери в расчет ещё стоимость проживания. Она будет запредельная.

Елена Костюковская

По тв посмотри и не заморачивайся.

Николай Моложон

Это точно.... особенно с Дальнего Востока народ так и ломанётся.... если на дорогу денег хватит....))

Dasha Ostanina

просадили пару бюджетов страны на сочи, теперь будут отрабатывать