Афина Гор

Здравствуйте ! Почему билет на самолет из Нью-йорка дешевле билета на Олимпиаду в Сочи ?

Dg
Dguliss

Потому что Сочи дальше от нас

Ол
Ольга

Не путай ИХ авиалинии -международные, и наши - внутренние! Там есть конкуренция и обоснованность тарифов, а нашим -все им мало и за ВСЕ ИХ ПРИХОТИ платить должны мы! И ещё вариант - чтобы меньше мы перемещались по стране - уж слишком дорого - привязывают нас к месту жительства !

Рома

Да кому надо улетать из Нью-Йорка-то???

Пу
Пулат

Почему? Почему? Это, п-о-н-и-м-а-е-т-е ли, ЗАГОГУЛИНА у нас такая - в экономике! Нет если прямо, то конечно было бы дешевле, а так за ЗАГОГУЛИНУ приходится доплачивать.

Кирилл

Это всё происки!!Чтоб нашего люду меньше по Сочи моталось....пусть себе в Нью-йорк летят))