Юлия Титова

Бабушка рассказывала, что лучшее время, которое было в её жизни это 1924-1932 гг.

В коммерческих магазинах всё было, подьём исскуств-театра. кино. цирка, дух свободы.

Оксана Суворова

Её звали не Анкой-пулемётчицей, случайно?

Галина Кролевецкая

В 1928-29 мою семью сослали, до 1938 включительно часть из неё уже ссыльных расстреляли, и в 1999 только году реабилитировали. У жены примерно та-же история в семье. Я Родился зеком в самой огромной зоне мира - СССР называется. . Тюряге народов.. . где половина сидела, а половина фискалила и охраняла...

Дмитрий Клочков

Это уж кому как. Для меня - 1969-1976

Денис Павлов

— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине? — Ну, дык, ента, при Сталине конечно! — А почему, деда? — Ну так, внучок, при Сталине у меня ХХХ стоял!