K@
K@tenok

Если мой интеллект выше чем у ивана, но социализм меня с ним равняет, несправедливо? я могу зарабатывать больше него

почему мой предпренимательский талант должен пропадать изза кучки было неучей молящимся на догматы маркса и энгельса?

Равшан Азимов

Судя по Вашему вопросу Ваш интеллект вряд ли выше чем у Ивана. Так что Вам и боятся нечего. В советские годы ваш талант назывался фарцовкой а также скупкой и хранением краденого и карался согласно УК РСФСР. А те, у кого были мозги - занимались наукой в СССР и неплохо зарабатывали. А квартиру например мог себе заработать каждый трудяга.

Игорь Седенков

Социализм никому не мешал зарабатывать. Но на права ни интеллект, ни достаток не влияли. А сейчас все права только у богатых.

Дима

А не лопнешь? Справедливый человек должен помочь ивану, а мразь у него последнее отберет.

Ирина Колкова

У тебя интеллект ниже банки с кошачьим кормом. . Иван сюда не лезет своим интеллектом махать, значит он умнее. . Рот закрой и зарабатывай. . Кто тебе мешает?

Любовь Сироткина

Видите ли.. . Судя по тому, что соцализм кончился 20 с лишним лет назад, а вы по-прежнему жалуетесь на Ивана, что он зарабатывает больше, - не логичней было бы предположить, что дело тут вовсе не в социализме?

Алексей Шанов

На данный момент мне на фиг не нужен предприниматель. Мне нужен плотник, строитель и т. д. Всё дело в спросе и качестве работ. Ты слабое звено..

Анастасия Шамрай

А у него папа олигарх. ну попробуй.... догони....

Ал
Алмаз

а у нас сосед по 6 -ти соткам был директор зовода -а его жена -воспитателем в детском саду. (завода!)..

Виолетта Иванова

Теперь-то чего социализм пинать? Теперь у нас капитализм - богатейте и радуйтесь!