Общество

;-) У кого интеллект выше, у ленина или у Сталина?

Нина Купцова
У Ленина лоб больше.
Amirov Darkhan Askaruly
Лучший ответ
высокий интеллект Ленина отмечали даже наши враги Это был гениальный человек. обладающий огромными знаниямии воспитанный матерью. которая была немецкого происхождения в суровых условиях (дети спали на мокрых простынях) Ление обладал незаурядной памятью и силой воли Его многие работы способствовали становлению государства Сталин не обладал такими знаниями Но был очень волевым человеком и считал себя учеником Ленина
Нина Купцова что за зассанцы!
а еще еврейского происхождения.
У обоих он выдающийся, это однозначно.
Жириновский рулит
у Ленина, но Сталин хороший ученик, по ленинским конспектам он впервые в мире построил социализм в отдельно взятой стране, Сталин по-настоящему продолжил дело Ленина в отличии от Каменева, Зиновьева и т. д. которые собирались возродить капитализм, не говоря уже о Троцком...
Смотрим ПСС. У кого больше?
интеллект и сифилис не совместимы, отсутсвие воспитания и порядочности и интеллект несовместимо
Максим Соколов
Его еще мерять то не умеют толком у живых.. . куда уж до мертвых.. .
В непонятных "попугаях", которые iq-тесты называются, Ленин победил бы, думаю
u stalina . lenin kozel
я думаю у обоих был высокий
По каким критериям измерять? Ещё не придумано.. . да и вряд ли придумают.
Сталин учился в церковно приходской школе и ту не закончил. Ленин закончил юридический.
Кого считать умнее, трудно сказать. Может кого считать хитрее?

Сталин был хитрее. Хотя оба были ублюдками. хоть и говорят что Сталин постороил государство. Это не государство а всеобщий лагерь.
Екатерина Бондарчук Сам ты ничтожный ублюдок
Оставтьте покойников в покое!! ! Если они добрались до правления гос-вом, то значит оба обладали высоким интеллектом!!!
у ленина, конечно, что за вопрос
не мерял!