Юл
Юлия

Если люди с зарплатой в 8-10 т. рублей, голосуют за "Единую Россию" - Это ли не есть сумасшествие и абсурд ?

Владимир Мельников

ДА не голосуют они за едросов, и за Путина, даже те у кого зарплата в двое выше. наше голосование это лохотрон

Без Умец

А какая есть альтернатива?
КПРФ?
ЛДПР?
СПС? - у этих ребят еще все впереди.

Тык давай сразу Удальцова на трон... .

Тем более, субъективно, Лидеры большой тройки, зная положения дел в стране и сами ни за какие коврижки не полезут (практика "сдачи" голосов имеется) -только на словах.

Анет А

лучше как при Ельцине зарплату вообще не получать?
или бери в руки оружие и борись за справедливость

Павел Ермачков

из всех зол выбираем меньшее

Анна

а им по тыще на руки дают, за голосование)))))

Наталья Мороз

По идейным соображениям наверно.

Юрий Кокушонков

Я бы предположил что это такая болезнь зомбирование (ПуГМ) то есть путиния головного мозга, Едро честные и самые лучшие хоть ссы в лицо

НЕ
Наталия Ершова

Все эти выборы чистый развод для отмывания денег, итоги мы всегда знаем, кого не спроси. Сколько знакомых не спрашивал-никто и ни когда не ходит на выборы, не видят в этом смысла.

Ярослав Цевелёв

никто не голосует кроме них самих и чурова а остальные не ходят и графу против всех для этого убрали.

Вусал С

А те, кто голосуют за других бездельников - это не абсурд? Дайте мне тыщу - я хоть за Зюганова проголосую. Мне честно говоря глубоко насрать, кто на моей шее сидеть будет (в том смысле, как он будет называться) . Да вот только не дает никто. Всё, можете меня ругать за беспринципность.

Екатерина

Нет, это умные и дальновидные люди!