Алексей Клочков

Правда ли что в Америке жить опасно, там в любой момент может оказаться сумасшедший с тяжёлым пулемётом на углу?

Сергей

А у нас пьяные гопники.

Маргарита Красикова

Не вижу разницы, от пелемётной очереди погибнуть или от пьяного мента, который наедет на тебя и "скажет шо так и було".

Вл
Владимир

Наверное не страшнее, чем у нас ночью в подъезде или дворе

Али Алиев

...Сша занимает лидирующее место по:
кол-ву убитых огнестрельн оруж. так-же детей убитых огнестрелом.
ко-ву самоубийств среди детей.
37% населения Сша - сексуальные извращенцы
Всё это неполный список достижений самой "свободной" страны.

Эльмира

))))))))))) только перебежками и в бронежилетах.))

Гульнара Романова

Сколько лет живу в США, ни разу не видел о таком и даже не слышал чтоб в наше городе был подобный случай, а живу я в самом большом городе в США, он в 2 раза больше чем Москва по МКАДу. А вот что в России все кому не лень стреляют в друг друга с травматики знаю не по наслышке

Денис Денис

Не страшно - у меня есть хотябы пистолет... А вот в россии встретить пьяного полицая с автоматом не боишся?

Катюша

Ахахаха! Представляю, ты идешь, и тут Шварц из-за дома с каменным лицом и с пушкой: "I'l kill you!"