Серега Хасанов

а у вас водятся паучки с таракахами дома? что интересного творится у вас на фоне?

вот непошёл сегодня не в какие интернет-кафэ и включил комп дома - вижу - за монитором паучёк таракаху заматывает)))

и ведь после того как замотал - утащил к себе - под стол!! !

вот же они явно сообразительней стали чем раньше!

советские паучки так себя не вели - укусят попавшуюся добычу, замотают и уходят - а уже потом через минут 20 (примерно) прибегают и трапезничают у себя на паутине!) )

что стало с паучками? или они мутировали в другой вид???

Гостья Из Прошлого

я своих насекомых вывела кремом капкан.

Наташа Безугленко

у меня ящерицы всех сожрали)))

Андрей Анисимов

Вот в углу паучок все же есть, а тараканы ушли, как только появились мобильники, видать сигнал не понравился

Светлана Филиппова

Купи средство от тараканов и всяких гадостей. У меня тоже были, -исчезли.

Ангелинка Ягодка

Пауки капиталисты.