Ал
Алла

Подскажите, пожалуйста хорошие английские летние лагеря, так, чтоб обошлось всё примерно 80-100 тыс. рублей

Макс Гаврилин

Хотите настоящий английский, надо ехать в Англию. Если проживание выбирать в семье, то это не лагерь и много "подводных камней". Чтобы уложиться в 100 тыс. можно поехать на 2 недели. Проживание в закрытой школе с соответствующей инфраструктурой, возможность общения с другими ребятами из других стран, группы и программы формируются по возрастам. Каждый день кроме выходных по 4 часа уроки, в основном разговорный. В начале обучения тестируют на уровень знания английского и в зависимости от этого формируют классы. Насыщенная досуговая программа, экскурсии интересные. По окончании- сертификат. Посмотрите сайт языковой школы EF. Мы были довольны, летом собираемся второй раз.

Надежда Тараненко

учила в Фетхие-Турция "с нуля". Город-80% англичанский, обучают англичане, проживание в английской семье. Я поехала в апреле на 2 недели-был отпуск и намного дешевле, чем везде. Чем больше срок-тем меньше платить. Кстати у коллеги детям на Мальте не понравилось. Я там Чему-то научилась, приходилось ведь общаться с другими иностранцами-студентами. питание включено в проживание. Круглогодично, с отдыхом, начиная от 5-летних и до бесконечности. Мне было 42 года, в школе и универе учила немецкий. Могу выслать емейл русскоговорящей сотрудницы школы. На более продвинутых уровнях не рекомендуется общаться на родном языке. заинтерескушься-спрашивай. Мне там ОООчень понравилось