Марина Полина

Самый дебильный, или чудной поступок в вашей жизни?)

Типа. . Мне каадто ключи отставили от чужой квартиры знакомые, попросили рыбок кормить. А ту тпо стечению обстоятельств через несколько дней знакомые приезжали. Кароч там такой дистрой устроидли все перломали, рыбки повсплывали, диваны сломаны, кидались светильниками, выломали двери от шкафов. . ну мрак

Ив
Иван

классика жанра - был первокурсником, приехал на работу к знакомой девочке, она меня временно посадила за стол коллеги, за компом пошариться.. . я сделал маааленькое такое доброе одолжение - упорядочил значки на рабочем столе ...:)

Михаил Якунин

в огороде бузина, в Киеве дядька

Александр

два года назад, во время беспорядков в Тунисе, взял в аренду машину и поехал гулять по самым " Весёлым точкам " " 20 лет назад, на спор гулял по рынку в Дир эль балахе ( сектор Газа ) " Когда мне было шесть лет, сиганул с зонтиком с четвёртого этажа.

Тарина

занимался с подругой сексом и случайно дотронулся до оголенного электро провода вы бы видели её глаза

Екатерина

Когда мне было два года, выбросила с балкона куклу Зину. Ну не нравилась она мне! Прохожие не поленились подняться на 4 этаж и вернуть ее в руки бабули. С тех пор веду себя благоразумно.

Светлана Герасимова

очень боюсь собак, а тут как-то по осени дорогу надо было спросить. Так как никого кроме охранника поблизости не было, спросила у него. Пока он мне объяснял, подбежала его овчарка. Я не знаю с чего, указательный палец ей на нос так положила и сказала: "ах ты какая хорошенькая" И это овчарке, которых я вооще как породу терпеть не могу.. . Она оказалась намного благоразумнее меня и даже не пошевелилась, только глазки прикрыла...

Яссин Ливанов

Меня военком в 1981году хотел послать служить на Кубу, а я отказался и попал в ВДВ в Литву. Думал сначала, что некоторые чудеса там не переживу.