Владислав Владислав

Чем можно заняться в калифорнии? Спасибо)

Алёна

Californication как раз об этом

Маня Киула

Създить в Лос-Анджелес и спиз**ть буквы с холма.

Mike

всем чем хочешь!

Андрей Овчинников

Да чем угодно, от загорания на пляже до катания на лыжах, от поездок по паркам киностудий/диснейлендам до прогулок по самым разным музеям.

Азер Халилов

Парк- киностудия Юниверсал в Лос Анджелесе самое прикольное, Диснейленд в Анахайме, Голивуд в лос анджелесе- аллея звезд ( тот еще бомжатник, но надо съездить чтобы знать куда не надо больше ехать, ну и по фоткаться можно везде, в том же беверли хилс и тд.
Причем надо знать в какие районы не соваться, а то внизу города LA бандитствуют мексиканцы, а вроде на востоке негры.

Андрей Бычков

на серфе катайся )