Святая Вода

Когда наступает осень в Калифорнии? Там даже на Хэллоуин будет солнечно?)

Ан
Анна

до начала октября жаркая сухая погода, потом чуть чуть портится, а в самом конце октября на хелоуин идет первый дождь

!александр !

gocalifornia.ru/climate_nature.html
пройдите по ссылке и почитайте о штате Калифорния, если интересно.

Татьяна Нелих

хеллоуин очень тепло, сухо и светло, а вот в январе феврали дожди

Натусик Коровякова

20 градусов сегодня и ветер сильный, будет холоднее.