Арчибальд Ледов

кто был в калифорнии подскажите мне как там

R A

Хорошо там)))))))

Мила Большакова

Прикольно, только девчонки так себе, и парни борзые))

Марианна Бурыкина

Там отлично! Погодка супер всегда тепло! Я был в Сан-Франциско. Советую побывать в Сан-Франциско, Сан-Хосе, Санта Круз (Они все недалеко друг от друга ну примерно езды от 1часа-3часов езды)

Людмила Кочетова

дисней-ленд там прикольный, а так все остальное ерунда какаято.

Саша Сорока

диснейленд как раз вызывает у меня скуку, а вот юниверсал- вполне даже
а так большую часть года -тепло, солнышко, в январе-феврале дожди, недвижимость в городах дорогая, в окрестностях если не на берегу океана- в общем средненькая