Марина Полина

напишите свои впечатления об отдыхе в Турции от фирмы Бауэр. Очень интересно про питание

выиграли две путевки от фирмы Бауэр и очень хочется не обмануться,

Павел ******

На халяву и хлорка творог, в чем вы обманитесь и что Вы сделаете? Порвете путевки а клочки кинете директору фирмы Бауэр в лицо?)) ) Мы же не знаем какой отель какой питание. Может у Вас отель только завтраки .

Анна Платонова

Питание и прочие мелочи - зависят не от фирмы, а от отеля. как не странно. Вам же не сотруники фирмы будут еду готовить.