Максим Гореликов

По поваду работы Урицкого 62, диспетчером, 2 этаж, офис 2031

График работы по моему 5 или 4 дня в неделю, 4 часа в день, диспетчером - точнее что типа консультанта, только по телефону, обещали
12 т. р. в месяц. Работа предоставлялась от фирмы, что то типа Фиен, которая 12 лет находиться на Российском рынке и 7 лет на мировом, но остаётся не известной под своим именем. Когда я пришел устраиваться, сказали что я им скорее всего подойду, при том не имея высшего образования и сказали, что сегодня позвонят и уточнят. Вечером позвонили, сказали, что на следующий день нужно принести 360 рублей под залог дисков, на которых находится информация для обучения работы диспетчером, и обучения обязательно. А после обучения деньги вернут, в обмен на их диски. Кто приходил работать в их контору, и прошёл это, или кто что слышал, напишите кидалово это или нет?

Елена Сафарова

на основании чего будет складываться там зарплата? Вы должны будете что-то продавать?
Вообще, когда просят деньги, то часто оказывается лохотроном.