Данил

НУЖНА НАПОМИНАЛКА бесплатная (SRM); желательно не из облака.

Контроль контактов и анализ по конкретному клиенту. Что посоветуете

Дмитрий Кузьмин

взгляните на бесплатную CRM iDiGonizer, не имеет ограничений по времени и количеству лицензий, множественные контакт листы, система комментариев и напоминалок, графический календарь и планировщик событий, таск- менеджер и прочее www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)

Лёха Гайван

Я использовала Sugar
Еще есть офигенный русский планировщик с функциями напоминания по почте, смс, с делегированием задач и crm - Мегапан. Он правда бесплатный только в первый месяц.
Все это легко находится в Интернете.