Александр Захаров

Кем стать? Люблю точные науки (алгебра, геометрия, физика легко даются ) Кем можно стать по этим интересам ?

Vesna

Инженером - конструктором

Ан
Анна

Очень востребованны сейчас инжинеры. Особенно связанные с новыми технологиями такими как оптики-волоконные.

Олег Землянский

Инжинер. советую пойти в сферу энергетики.

Антон Титов

Если в инженеры идти, то хорошие направления: энергетика, тепло- водо- газоснабжение, отпопление и вентиция и другие сети, в общем в обычное строительство не желательно идти.

I?
Irina ????????????????

Программистом иди, однозначно.

Уже прикладывал эту фотку, приложу еще раз: