Алексей Жаринов

Мне в киностудии задали предумать фильм на темуТанцы пения только он должен быть уникален будет трансливаться в кино

Андрей

"Грязные танцы" уже есть. "Танцы под дождём" тоже. Даже Феллини "Джинджер и Фред" снял.
Так что за новый сюжет для музыкального фильма в Голливуде меньше миллиона и запрашивать не стоит.

Дмитрий

ну такая инфа об идее может стоить денег)))