Dima Maksimov

почему девочкам нельзя быть прокурором?

почему девочкам нельзя быть прокурором? короче я должен завтра выйграть у девушек што можна сказать што негзя работать им в казахстане пракурором, , подскажите?

ладна скажем женшинам!!!

Алексей Новиков

Маленькие еще. Девушкам и женщинам - можно.

Сергей Шалаев

Это в какой стране? У нас в РФ - можно. Ну, не девочкам, конечно, а после долгого обучения и долгого опыта. Так у нас и с мужчинами так же.

Никита Коршунов

Так как мы точно знаем, что женщины бывают прокурорами, то вопрос сводится к следующему: чем прокурор-женщина отличается от прокурора-девочки.
Ответ очевиден - возрастом.
Девочка, это подросток до 16 лет.
Женщина, должна иметь минимум 18 лет (минимальный возраст вступления в брак в РФ).