Лера

Кому-нибудь нужен холодильник "Зил"? Живу в Санкт-Петербурге. Хол-к в рабочем сост. , ему лет 15-20. Самовывоз. Отдам...

Отдам взамен на вывоз строительного вывоза, 12 мешков, по 10 кг. в каждом. Живу в Озерках, на Художников. Если кому надо, оставьте свои контактные данные, плиз.

Ядовитая Звезда

напишите тоже самое в разделах : загородная жизнь, свадьба, прочие дела домашние. .
вещь хорошая, если её креативненько покрасить - цены не будет (и износу им нет)