Ир
Ирина

ребенку 15 лет где в хабаровске купить льготный билет до санкт-петербурга

Саша Topsecreat

Оформить билеты можно в офисах агентов авиакомпании «Уральские авиалинии» . Получить дополнительную информацию о правилах программы можно по телефону — 8-800-2000-262 (звонок по РФ бесплатный) . В Хабаровске Ленина, 63. Тургенева, 46 оф. 201.
Кол-во билетов ограничено, как вы понимаете.