Екатерина Никитина

хочу снятся в фильме, это возможно в 15 лет? живу в санкт петербурге.

Александр Панферов

Если он не порнографический, то да.

Алексей Кочетков

Запишитесь в базу на студии - будут звонить и приглашать на роли или на статиста - даже на самую маленькую роль бывает просматривают до 1000 человек, прежде, чем выбрать . По крайней мере вся моя родня в статистах была ради интереса - денег там много не платят не профессионалам
На телевидение попасть проще и там тоже бывают конкурсы ( ФИЛЬМЫ снимают не так часто, как шоу -программы разные )