Павел Мальков

Почему на работе большинству, включая топ менеджеров, очень бы хотелось просто посидеть дома несколько месяцев+

а то и год или даже более, при наличии мат. базы и при гипотетическом условии, что их цена на рынке труда от этого не упадет, а здесь большинство очень любит свою работу, офигительно интеллектуально там развиваются, и страшно хают домохозяек? Откуда такая диспропорция?

Андрей Рубцов

Что за данные такие? Статистика предоставлена каким институтом?