Константин Удаков

Навеяло ответом. А вы бы хотели иметь у себя дома не очень домашнего кота?

А я вот что-то уже сомневаюсь. Все-таки взгляд у него звериный

Dimon Yakubov

красавец какой.. .
нет, жалко такое чудо в своей халупе держать...

Ки
Киса

Я по такому умираю, но никогда не заведу из соображений безопасности и жалости

Роман Сидоренко

нееет))) у меня и домашний то одичал)))

Сергкй

камышового?? или рыбоова?? они все воняют)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мне жалко держать такую красоту взаперти. Такое животное должно быть всегда свободным. Даже обычные коты должны гулять где и когда захотят )))

Алена Максимова

ни за что) )
я вообще любого кота бы не потерпела в доме

Sasha Бабченко

На улице вместо собаки

Samvel Atayants

Бездомного или рысь? Я приняла бы бездомного кота но рысь нет она слишком дикая

Любовь Саверская

Не... мне домашние надоели...))))))

Юлия Зыкова

Боже упаси
дикарь он и есть дикарь....

Роман Пушкин

Вообще никакого не хочу.
Одни убытки) и никакой радости.
Хватило мне шрамов от кошечки.

Алексей С.

Нет, не хотела бы)))