Лаврентий Лубягин

почему ваш приют задерживает отправку домой детей по несколько месяцев?

Ваш приют, ещё в январе месяце, обещал отправить подростка по месту регистрации, но уже март месяц, а подросток до сих пор находиться у вас, хотя в родном городе его ждут как опек совет, пдн и само собой родители! вы и так нарушаете СК ст 54,63,68,и право подростка на полноценное образование. Прошу Вас обеспечить скорейшее возвращение подростка в родной город, с уважением и понимаем Вас Александр

Наталья Труфанова

у нас самовывоз)))), (прости, господи)...

Анюта Войтова

не туда пишете, это не приют