Хасан Неизвестно

а вы когда котовите боитесь чтобы масло не стрельнуло в лицо?) ) Я с детсва боялась и сейчас боюсь

У меня для кухни даже очки специальные есть, от зрения типа батанок) хотя очки не ношу. Муж смеется с меня (в основном готовит он) .

Ди
Диана

Я жарю редко т. к вредно это...

Виталий Герасимов

бывало что и стреляло, правда только на руки

Анастасия Шишова

очки одеваю когда боюсь

Алевтина

Купите крышку -сетку от брызг масла, а вообще предпочтение отдаю аэрогрилю.

Ольга Баранова

Бывает и брызгает, что, теперь вообще не готовить?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Так потише огонь делайте, и никаких стреляний не будет.

Ан
Анвар

все боятся. мне до лица не долетало ещё.на руки бывало конечно. крышкой как щитом прикрываюсь