Алена

какая кнопка "выключает" клавиатуру? ребенок нажмет раз куда-то и кирдык ( куда??

клава юсб подключена отдельно к ноуту и точно исправна

Larisa Maslennikova

я не знаю.. но было то же.. кнопка рядом с игровыми кнопками. не туда попал-и все..

Oleg

дети все знают

Михаил Варичев

Есть специальны программы скачайте и все будет ок

Инна Ушакова

Мне кажется легче ребенка не подпущать к компу. А отключение клавы не метод, по своим знаю)

Алексей Ахапкин

если клава ЮСБ проще ее немного из разъема вытащить!!

Владимир Дмитриев

Можно блокировать компьютер: кнопка "Win" + кнопка "L".
Отходите куда-то - блокируйте, и можно нажимать куда угодно - ничего не будет.

Светлана Саввина

во во мне тоже это интересно))) я заметила, что сын на какие-то верхние клавиши жмет, все перепробовала, а у меня так не получается)))