Иван

Чего делать если ребенок начал орать в магазине "купи мне леденец!!! " ?

Может выпороть его?

Евгений Суворов

Сказать, что купите, когда деньги будут.

Дмитрий Грачев

купи или не ходи с дитём в магазин

Кокетка Кокетка

заткнуть рот этим самым леденцом)

Сергей Иванов

ну не выпороть.. а под жопу дать могу прям у всех навиду, чтобы стыдно было.

Алексей Павлов

Ну зачем бить? Это всего лишь ребенок, он еще не понимает всего.

Владимир Мельников

Ну и купи.... бабок нет? счет говори, вышлю.

Максим

Если истерики закатывет, просто ухожу и все. Он потом догоняет уже спокойный)

Катюша Федосеева

Сказать-Я хотел купить тебе вон ту огромную шоколадку... ну леденец так леденец.

Александр

купите чупа-чупс без красителей. есть такие, Что себя в детстве забыли? Я всегда просила и мне покупали, на леденец всегда есть
деньги

Катерина Ионова

это зависит от воспитания ..поговорить с ним на эту тему...

Сюлейман

Заткнуть ему рот!. . Тем леденцом. . :))