Светлана Глубокова

как понять ребенка если он не хочет с тобой делиться

Айдар

родители должны быть в первую очередь лучшими друзьями своего ребёнка, тогда и проблем будет меньше.

Николай

Конкретней вопрос должен быть. Ребенку три года или восемнадцать?

Илья Кожанов

Понять и простить.

Роман Петухов

я тоже не хочу!

Ta
Tatiana

По глазам! )))

Св
Светлана

учите, не научите будет жадиной

*K
*** Karri ***

Дайте возможность ему как следует накушаться и тогда он и с Вами поделится.

Галина Ким

Хитростью. Сначала отстаньте от него сделайте вид что у вас дела, потом много позже под каким нибудь предлогом ИЗДАЛЕКА подкатитесь с отдалённым вопросом/продумайте заранее, если учует-замкнётся/ вперёд

Яна Нарбекова

не хочет делиться своими игрушками, так же как и вы не хотите делиться своей машиной, драгоценностями или деньгами. Ребенок - жадина. А вы? Парадокс)))) https://youtu.be/83112-gTSaM тут описано, как вести себя, когда малыш не хочет делиться.