Владимир Прядкин

привет! У дочи грипп уже пять дней, есть температура, но сейчас очень сильный кашель. Подозреваю бронхит! чем лечите?

Как бы выкашливается, но не до конца. Такое ощущение, что всю грудку себе там разрывает. Сейчас так кашляла, что до рвоты., и все равно продолжает. Чем вы лечите своих еток. Врача завтра вызову.

Вячеслав

5 дней грипп, врач прибудет только завтра, подозревает она.... очумели вы мамашка.... грудь натри хоть растиркой.... епт....

Stas'm Был Здесь

Не занимайтесь самолечением а то на соц. сети насоветуют обратитесь к квалифицированному специалисту

Анастасия

Если грипп, то почему вы решили, что бронхит? Кашель сильный дайте-Бронхолитин Горячее молоко, мед, заварить лист эвкалипта 1 ч ложка на стакан кипятка Настоят 10минут в закрытой посуде и по несколько глотков пить каждые полчаса попарить ноги в горчице Строгий постельный режим Есть еще одно средство, чтобы снять сильные приступы кашля Чайную ложку сахарного песка съесть не запивая ничем .Это противно, но очень действенное средство Но это не не лекарство! Кашля некоторое время не буде, но отхаркивающие препараты принимать! Лучше конечно их назначит врач Лист эвкаалитпа пусть пьет, очень помогает

Нина Смирнова

у меня вечная проблема с бронхитом (даже сейчас сижу болею)))) вообще я делаю ингаляции, но для них аппарат специальный нужен, а вообще лучше к врачу, потому что у всех по разному может он протекать!

Ангелина Федоровых

тем, что доктор прописал....

Рустам Бафоев

теплое молоко с медом. а если не пьет то от кашля можно мукалтин в воде развести и пусть пьет. он не горький

M_
Max _

А потом на врачей в суд подать- не вовремя, недолечили, залечили

Наталия Рылькова

амбробене, бромгексин, редька с медом - это отхаркивающие

Дмитрий Захаров

ингаляции небулайзером

Ирина Бойкова

В больницу идите и не балуйтесь, это же ребенок

Александра

а точно ли был грипп, а не ОРВИ, бронхит или пневмания- так что лечить будем? если будет совсем плохо-вызывай скорую и в больницу

Виктория Андреева

завариваю Алтей, но у моей не такой сильный кашель.
Первый день сегодня без температуры, а кашль есть ещё.

Раечка Рагимова

да.. . довели ребенка, что дальше? мать и мачеху заварите и давайте пить и уже проснитесь завтра в 8 утра и позвоните врачу. температура то хоть не под 40?

Dan1 Ar

Дык: Есть ультразвуковой ингалятор (правда, дорогой - до 3500р) . Врачи говорят - хороший. Лекарство для него выпишет врач.

Мария Сироткина

Возможно это и бронхит, поможет амбробене

Grisha Bobrovski

Нам крайний раз выписали сначала грудной сбор №1, потом, когда стало понятно, что травами кашель не вылечить, прописали амоксиклав и аскорил.

Елена Бардина

Сразу надо было врача вызывать, а не мучать дитё неделю.

Анастасия Чекаленкова

у меня та же фигня ( Амбробене, кленбутерол, АЦЦ, помогает мало, сегодня начала уже пить антибиотик вильпрофен, еще делаю ингалаяции с амбробене и беродуалом