Дмитрий Хохлунов

С дочей пролежали с бронхитом. Выписались. Кашель продолжается... не такой сильный, но все же.

перед выпиской послушали - все нормально, ни хрипов, ни кашля почти не было. Через 2 дня буквально появился влажный кашель.. .
я уже вздрагивать начинаю от этого кашля.. . Мы никогда не болели бронхитом, не знаю какдолго он проходит. Подскажите это нормально?

ребенок себя хорошо чувствует, не жалуется

Лена Дмитренко

Надо уточнить у врача. Возможно, он пропишет какие-нибудь таблетки. Это не совсем нормально

Н@дюш@

Если за 6 дней не пройдет, шагайте обратно. Остаточный кашель по идее норма.

Андрей Савин

обратитесь к участковому врачу, выпишет лекарства

Дмитрий

У дочери бронхит с 3 х лет до 15 Меньше трех недель не кашлила Лечить нужно обязательно

Сергей Герасимов

вас на физиотерапию не отправили. еще можно на ЛФК походить.