Anna Vaganyan

.В последнее время у ребенка кашель как буд то у него бронхит (на самом деле бронхита нет) и сильная отдышка.

Елена Сухарева

Не дай бог конечно, но возможен коклюш или абструктивный бранхит, а лудше сделайте рентген.

Наташа Колесникова

К аллерголугу срочно!

Вя
Вячеслав

От нервов бывает, может и астма сделаться.
Повнимательнее к ребенку, поласковее, ругайте поменьше, внимания побольше.

Юлия Козулина

И это все?
Последнее время это неделя, месяц, 2 месяца?
НЕт бронхита потому что не прослушивается или по снимку?
была ли температура? есть ли она сейчас? какая? Может быть месяц или полтора назад была повышенная температура, на которую Вы не обратили внимание?
Ребенку 3 месяца или 15 лет? ..может был понос или запор? изменился запах изо рта, изменился налет на языке... ?

Ну как Вам что то сказать, если Вы не дали никакой информации. Что Ваш педиатр сказал?

Виктория Бирюкова

Как вы узнали, что нет бронхита. Больше всего похоже как раз на обсрукцию, педиатры должны ее услышать. Но лучше к аллергологу!