Улан Бектемиров

Злопамятный мужчина это хорошо или плохо? Обид он некогда не забывает и мстит вечно своим обидчикам.

Султанай

Злопамятность плоха вне половой принадлежности.
И в первую очередь, для самого человека,
что долго не забывает о своих обидах.

Юля Веденина

Недостойно. Мелочность и женщинам непростительна, а уж мужчинам...

Анна

Месть негативное чувство, но бывают моменты которые просто нельзя спускать!

Мария Милакова

Вот вы ему чем то не угодите, а он вам отомстит! Это ужасно.

Наталия

в тихом омуте черти водятся

Юлия

Типа насолила ему и теперь боишься?

Людмила Селезнева

Ну да. Монте - Кристо. Злопамятный дурачок.

Ирина Мишина

Это очень плохо, просто отвратительно....

Nastena

Мудак он.
В памяти супруги он прописался пожизненно.
Забить и забыть. Будет мужик.
Удачи. 🙂

Максим Сергеевич

Любой человек зло помнит дольше, чем добро, это нормально, иначе бы человек не выжил, а тот, про которого ты пишешь-это не злопамятный а мстительный, далеко не самое лучшее качество!

Дима Пирский

Что ж тут хорошего? Конечно, плохо...

Екатерина Ищенко

Ни хорошо, ни плохо... но.. справедливо. Вы не обижайте человека и он мстить не будет. "око за око" - только так. А то привыкли к попустительству: это не мужик, который мстит, не мужик, который ударит, не мужик, который не скрывает и не покрывает. ( А за этими воззваниями прячут себя женщины, которые позволяют себе обижать и оскорблять мужчин, даже ручки свои на мужчин поднимают. уверенные в том, что это сойдет им безнаказно. Сплетни наводят на мужчин, клевещут.. . и... убоясь ответной реакции начинают рассуждать - это не мужик.... если он "на место поставит" распоясавшуюся женщину, МОЖЕТ БЫТЬ....) - лирическое отступление))) )
Не знаю, кто обидел этого мужчину и как сильно, но раз мстит - значит обидели сильно. Если обидчики не принесли своих извинений, то правильно делает мужчина, что наказывает их своей местью.)))))

Эрлан Мурзаев

это ужасно, проверено опытом!!!