Вера

А когда лучше вытаскивать пирсинг из пупка? Можно ли всю беременности с ним ходить, если он мне не мешается?

Лена Олейник

Врач сказал вытащить, я сняла где-то месяце на 4-м, а после родов вставила обратно, т. к. дырочка не заросла ))

Любовь Свиридова

я вытащила на втором месяце, достали врачи, а так живот тянется с пупка, слетел бы сам еще и порвался бы.... у кого то все нормально и пирсинг до конца беременности носят.

Ви
Виталий

я купила серёжку с силиконовой штангой и хожу с ней. Очень удобно и не цепляется. Штанга гнётся и приобретает нужную форма. Только по длиннее бери.

Шеннепей

Я до 25-27 недель примерно ходила)) 2 берем-ти

Анюта *****

меня с самого начала врачи заставляли снять, как только на учёт встала, но я сняла где-то месяцев в 5-6, а после родов обратно вставить не смогла, подзарасло....

Елизавета Иванова

ну вот прикинь: и так пупок вылезет и торчать будкт как какашка. а тут ещё и серёжка висит. фууууу

Михаил Убирия

меня врач заставил снять после 3го планого посещения)) ) сначало пупок как лысый стал, а теперь даже привыкла без него отлично выглядит))) ) говорят он у некоторых растягивает дырку и потом выглядит стремно!!! ((((