Беременность и роды
Пирсинг и беременность.
пупок еще може и вылезет.. дырка реально очень растянется))) так что снимайте)))
я вынула из пупка на 6-м месяце
носила всю беременность сняла на последнем месяце.. . что бы не забыть потом в роддом снять
ничего не растянулось как была так и осталась.. . ну наверно структура кожи у всех разная. . может у кого то нормально а у другого растянется.. . не знаю ...у меня все ок было
я сняла, как только живот начал расти, чтобы не выпирала сама сережка, дырочка вместе с животом растянулась совсем малость. Пуп тоже не вывернулся, но когда пузо и фикулька, как-то не очень смотрится)))
та лучше сними. слава богу шо у мну присинга в пупке нет, а то с пупа такая кишка вылезла шо при одном взгляде передергивает.... если б там дырка была то наверное впору было бы тунели ставить
снимай
я сняла как узнала) как то н хочется дырень на животе))
я на 6,5 месяце, живот не очень большой, нормальный такой аккуратненький беременный живот. мне 25 лет, пирсинг носила с 17 где-то, сняла его на 1 месяце (когда живота вообще не видно еще было) , так вот и пупок вывернулся и дырка от пирсинга растянулась уже, по крайней мере явно стала шире чем была, дальше-больше..