Ро
Ростислав

Трагедия семьи Аль Бано и Ромины Пауэр?

Yursan Dorishes

Их любимая дочь Иления без вести пропала. Девушка уехала в Новый Орлеан на фестиваль молодежи и исчезла, долгие и тщательные поиски ни к чему не привели. Счастливый 30-летний брак распался, в том числе и из-за постигшей супругов трагедии. Ромина уехала из Италии в США в надежде быть поближе к тому месту, где исчезла дочь, с бывшим супругом она почти не общается.

Евгений

Их дочь подалась учится в Америку, вступила в какую то секту и бесследно исчезла уже много лет назад.

Ле
Леночка

У них в каком-то там году дочь пропала? Или ещё что стряслось?

Серёга Новиков

А чего это вы вдруг спохватились?

Ек@терин@ Я!

Давно это было - трагедия с дочерью. Семья не выдержала такого испытания и распалась. Он счастлив во втором браке и до сих пор поет. Она так и увяла в своем горе, никому не нужная и никем не понятая. Даже и не слышно, что с ней сейчас.