Ел
Елена

кто вчера смотрел пусть говорят, про трагедию в семье певца ромы жукова.

Все понятно, не будем обсуждать кто виноват.
Меня поразило что какая то няня встала их и говорит: дайте им квартиру, у них 7, теперь 6 детей и нет квартиры.
Ничего не понимаю.
Заграница всегда, каждый месяц, рожает только там, деньги есть, рожать кучу тоже
А квартиру дайте.
А у кого 2-3 или 1 им не нужна квартира?

Ирина Ясь

Уже возникало подобное обсуждение. Не помню только, на фоне какой темы.
Вот жутко бесят люди, которые пытаются въехать в Рай на своей же трагедии. Например, женщина просит подарить ей щенка йоркширского терьера, т. к. у неё ребёнок-инвалид двух лет. Вот только ребёнок-инвалид в 2 года будет рад любой собаке. И тут явно сквозит то, что породистого щенка хочет сама мама (и всё равно, что в содержании это одна из самых дорогих пород) .
И такого народу много. Готовы выставить трагедии своих близких и родных на обозрение всей страны, лишь бы что-то обломилось на халяву.
А в ситуации с Жуковым - это вообще отдельный разговор. Во-первых, у них действительно обеспеченная семья. Есть масса людей с 1 ребёнком, которым квартира нужна больше, чем им. Во-вторых, если предположить, что у них возникли проблемы с жилищными условиями, то куда вы хотите заводить 7 ребёнка (там был разговор, что они хотят, чтобы детей было столько же, сколько и было)?

Назгуль Исраилова

Такой пиар вокруг смерти ребенка - недостойно это. Статья была в теленеделе - у их все дети в разных странах рождались. Говорят, у нас хобби - рожать в разных странах. Взяли бы квартирку в ипотеку - что мешает то?

Илдар Ганеев

Вот-вот. Я рыщу в поисках собственной депутатки, которая и мне выбЬет квартирку!) Там депутатка их на поруки решила взять.

Юл
Юлия

В каком-то журнале видела шикарнейший (!) его дом.
Была целая рубрика, всегда у кого-то в гостях дома, показывают от и до. И показывали его с семьёй в этом нех*** особняке, с бассейном, собственной сауной и оранжереей ...эх, а квартиры вот нет, жаль.

Дмитрий Ладанов

не знаю. . как вам, а нам их семья понравилась. . муж сказал вот таким семьям и надо помогать, хорошая многодетная семья и таких мало, это не алкашня и попрошайки .

Trend Stayler

ООО у нас именно это сегодня на работе и обсуждалось - раз нет материального достатка то с какого перепуга весь земной шар объехали? на какие шиши? и зачем рожать тогда без остановки если жить не на что?? ? а может они в секте какой???

Сергей А

Я тоже 2-й день думаю об этом. Как обычная семья, так "нарожали". А тут всё по загранкам... бедные. В однушке живут. Я посмотрела, там кухня с мои 40 кв .м. (в 2-ке хрущевке столько).

Антон Шадрин

наверное это был крик души няни.

Елена Мальцева

мне искренне жаль эту семью.. смотрела- плакала.
никогда не могу слезы сдержать когда вижу такое (
но На счет Квартиры Тоже подумала.
уверена что у них есть еще одна квартира.
если бы Они жили в не пойми каких условиях, ютились бы как мышки в норке, не думаю что Жена Жукова (Имя уже не помню) стала бы рожать столько детей.
да и не просто рожать.. . а как хобби Рожать За Границей.
странное Несоответствие -рожать каждого ребенка в новой стране, где цены в роддомах ого го какие и ютиться в маленькой квартирке. не то тут что то.

Катерина Сапунова

Ага, и что приперлись в студию? Можно подумать мало детей в стране гибнет, и что теперь всем идти на ТВ плакаться и на халяву что нибудь выпросить, а то только богачей и показывают, нет жилья- не фиг столько детей рожать.

Ник

Давным-давно не смотрю это полоскание чужих подштанников в прямом эфире.