Олег Павловский

А вы тоже носки гладите? Моя знакомая-да! Вот правда, про шнурки я у нее не уточнила..

Сергей Кузьмичев

нет только шнурки утюжу )))))))

Tik Tak

Это рекомендуется при грибковых заболеваниях или их риске

Андрей Додонов

Меня в детстве папа приучил все вещи гладить. так и глажу и ничего в этом смешного не вижу. Глаженое белье и носки в том числе приятнее одевать, удобнее в ящики скалдывать

Николай Фролов

я вообще ничего не глажу и у меня утюга даже нет....

Денис Павлов

Нет не глажу.

Александр Тумайкин

Глупая глупость, вы же сами понимаете.... И сочинили же так, просто походя.... чисто типа поржать..

Женя Молькова

Я уже больше года вообще ничего не глажу, у меня утюга в доме нет.
Сначала всё думала: "вот в следующие выходные пойду и куплю", а потом подумала: "я же уже три месяца как-то прожила без утюга, так зачем тратиться? ".
И ни разу никаких сложностей у меня не возникло: мнущихся вещей у меня мало, а какие есть - на вешалках висят и отлично выглядят без всякой глажки.

Игорь

У меня тоже есть такая знакомая) . И носки и трусы и даже колготки микрофибровые-все гладит. Нравится ей гладить, тащится просто от этого процесса)

Светлана

Я не глажу все, что можно не гладить и не ходить при этом в мятом. А уж носки гладить - мне и в страшном сне не приснится.

Бахманёр Талипжанов

впервые слышу о таком, если честно.

Тима Перелыгин

утюжу, а что в этом плохого)

Ми
Михаил

И правильно делает, сейчас шаг в сторону-грибок.

Marishka

Глажу, если забываю расправить прежде чем повесить сушить

Bobur Qodirov

Глажу, конечно. Причём с изнанки. Так всегда делала моя мама и меня приучила. И бельё нижнее глажу. Меня не напрягает абсолютно.

Павел Броник

Глажу. И в стопочку складываю. Приятней надевать любимому.