Домоводство

Какие вещи Вы никогда НЕ гладите?) ) Кроме носков и шнурков, конечно))))

Алина Жаброва
А у нас в Израиле вообще никто ничего не гладит. Климат жаркий, одежду меняют 1-2 раза в день, не нагладишься.. . :)) И на глажку постельного белья не принято время переводить, время дорого, чтобы тратить его на глупости!
Ira Ira
Лучший ответ
Dina Izturganova вот и в Испании наглаживают простыни и всякую ерунду и так гладкую только русские ностальгирующие иммигрантки :))
остальным и без этого есть чем заниматься....:)
вообще никакие. кроме некоторой одежды которая этого действительно требует.
из хлопка и льна без эластана в основном
Dina Izturganova
репетузы и лифчики
Ирина Ершова
никогда не говори никогда. А то сейчас скажу, а потом поглажу))
Всё глажу. Или обрабатываю паром.
Катя Дурович
Блин, утюжу все...
Ульяна Абчинец меня вот тоже мама научила гладить все..) чтобы все было в порядке) тем более порошок.. дополнительная термическая обработка не плохо будет) и вот как-то в шоке была от ответов предыдущих..)
Нижнее белье, махровые изделия, пледы, подушки и одеяла.
Никакие!
Надежда
Трусы, бюстики.
Постельное бельё никогда не глажу и не крахмалю - читала, что это вредно, полотенца
да я много чего никогда не глажу - платья шифоновые, например, я их сушу сразу на вешалке и в глажке они потом не нуждаются.
трусы, лифчики
Валя
А я носки всегда глажу...
Ирина Сивак
Никогда не глажу те вещи, на ярлычке которых перечеркнут нарисованный утюг. Все остальное глажу - я люблю себя и своих близких, чтобы мы ходили или пользовались неглаженными вещами.
Проще сказать что глажу. По минимуму, только то что мятое и неприлично так ходить. Все остальное не глажу!
да у нас дома жена вообще ничего не гладит, только на выход, уже лет 30
верхнюю часть нижнего белья)) )
и постельное тоже!
почти ничего не глажу - надо ровно развешивать, а потом также аккуратно складывать-нету разницы, проверено! ))
Полотенца и нижнее белье, носки тоже не глажу Пледы, подушки. одеяла естественно тоже не глажу.
Света Огнева
трусы женские не глажу ребенка и мужа подвергаются глажке конечно....
Марина Зюзина
Ничего не глажу - просто мама правильно все вешает ...снимаешь уже как-будто погладили
Простыни, наволочки и полотенца
Которые не мнутся