Артур Нагай

Какую травку попить при бронхите?

Татьяна Харламова

Делайте народные средства от бронхита : сок алоэ 100 мл, мед-100 гр, оливковое масло -100 мл (доведите до однородной массы на водяной бане ) и принимате по 1 столовой ложке с молоком 3 раза в день или сок черной редьки 100 гр+мед 100 гр, готовиться и принимается как и в первом случае. Но к врачу сходить нужно обязательно

Александр S

К врачу обратиться при бронхите, а не травки пить...

Станислав Гержот

Грудной сбор! Есть таблеточки аскорил, меня раньше он тоже одолевал, а эти таблетки помогают, но лучше по интересоваться у врача, а так Грудной сбор он отхаркивающий и травяной)

Сергей Русинов

Вот я сейчас в этом же состоянии и мне, помимо лекарств разных, прописали гудной сбор № 4.

Виктория Каста

Липовый цвет.

Сергей Устинов

марихуанку)))

Ольга Мацукевич

Чабрец, Мать и мачеху.

Фаина Эдильбаева

фиалки трава
душица
и сбор: элекасол - супер просто! http://otzovik.com/reviews/elekasol/

Константин Ковалевский

самые простые таблетки -Мукалтин. Полностью травяные. Копеешные. Разжижают мокроту. И обязательно (!) к врачу!

Егор Дашев

сварить картошку в мундирах, размять, горячую положить в мешочек и на на спину держать сколько вытерпишь.

Светочка Лебедева

при бронхите лучше не травку пить, а купить небулайзер и делать ингаляции.... лечение "лопухами" не всегда оправдано и эффективно))))