Галина Смирнова

какие успокоительные (менее вредные) может травку попить от сильного стреса??

пережила большей стресс, пить спиртное глупо! но хочу попить успокоительное! может какие то упражнения?

Валентина Король

чай с ромашкой очень помогает

Кодиршо Рахматшо

настойка пустырника невришки хорошо успокаивает

Юля

глицин настойка пустырника

Айжан Титова

афобазол помогает от тревоги и стресса, пью его уже месяца 3... так вот стала веселая, жизнерадостная

Сергей Азаров

валерьянку

Karisha Akopyan

Коньячку лучше всего выпить!

Egor Golubev

Травку для снятия стресса надо не пить, а курить!

Айсулуу

Я пила афабазол, но это не травка. А так.. . мята, ромашка, пустырник, валерьянка.

Екатерина Качалова

а чем валерьянка не катит?

Ел
Елена

Травку курить надо, а не пить, мля

Димка Горин

Валерьянку не пить!! ! При переизбытке будет обратный эффект. Пустырник в траве -самый лучший и оптимальный вариант. 3 раза в день. В течении месяца, не меньше. Привыкания не вызывает, побоч. эффектов нет. Есть еще "Гомеострес", неплохая штука на недельный курс. Стоит около 200 р. всего.

Кирилл

только валерьянка!