Александр П

хотим почистить бронхи курильщика, что попить? может травки какие нибудь, а то прям хрипы...

Михаил Беляков

БЛ.... Увас что с анатомией нахер?? ? Где желудок? Моч пузырь и легие?? ? ваще в курсе?? ? Попробуйте инголяции разные.. . вариантов масса.. . от паровых до ультра звуковых...

Виктория Лапатина

Курить меньше надо

Александр Черагин

ежедневные пробежки, дыхательная гимнастика

Елена Беляева

Тело- подарок свыше: велик под жопу, курево в топку, 10 лет воздержания.

Роман Киселев

Всё бесполезно. Бросить курить и они через 10 лет сами очистятся

Владислава

для начало нужно бросить курить

Ирина Нуйкина

выберите вид дыхания \ по -стрельниковой . рыдающее или йогой займитесь . \ ходьба на лыжах по лесу или иммитация такой ходьбы с палками .

Светлана Голубева

собачатину, все выхаркает

Галина Соболева

Вантусом через ...(_!_)....

Новикова Ирина

Очистить бронхи легко травами. И никотиновая смола будет выходить буквально кусочками в течение недели . Но это уже оздоровление травами на фоне строгой диеты. и при этом исключен будет риск заболеть раком. Обращайтесь.

Неля Мамлеева

Для очищения легких курильщика, необходимы следующие травы: сосновые почки, первоцвет (примула) , бузина, подорожник, медуница, пикульник, девясил, фиалка трёхцветная, фиалка душистая, тимьян, фенхель, мыльнянка, солодка, истод, донник, мак, хвощ.

Приобретите хотя бы семь или восемь трав из всего этого списка, и этого будет вполне достаточно. Какие травы удастся найти, такие и применяйте. Конечно, лучше когда трав много, так как каждая из них имеет свои особенности, а когда они вместе то очищение получается более глубокое.
В ёмкость сложите по одной столовой ложке каждой из травы и перемешайте. Таким образом, получится травяной сбор для очистки.

Далее 1,5 ст. ложки сбора насыпать в термос и залейте стаканом кипятка. Оставить настаиваться на два часа. Затем процедить, выпить перед сном в тёплом виде. Так проделывайте на протяжении двух месяцев. Вот и весь курс очищения лёгких после курения.
В процессе очищения легких может начаться кашель и усилится отхаркивание. Все эти проявления чистки лёгких следует перетерпеть, они вам показывают, что шлаки выходят из организма. Как только чистка будет завершена, то все эти проявления сами собой закончатся. Чтобы все эти симптомы облегчить, пейте чай с лимоном, или кушайте лимоны с мёдом. Если желаете дышать легко и свободно, вам поможет в этом ёлочка!