Сергей Мячиков

здравствуйте мне 21 поставили бронхит курильщика хотя до простуды я не кашляла вообще! подскажите это излечимо?

очень боюсь у кого такое было? описание флюрограафии рисунок изменен корни тяжесты в правом нижнем

но я ведь не кашляю пока не болею и чем вообще отличается обычный бронхит от курильщика?

Чу
Чуркин

если бросишь курить и займешься спортом - то в90% излечишся !

Ol
Oleg

не кури и все пройдет. хочешь выздоровить- брось и будешь здорова. или твой разум захватил никотин, от которого быстрее сдохнешь?

Га
Галина

даже без спорта... бросай курить...

Кирилл Кириллов

Хронический обструктивный бронхит, который не лечится, а только с каждым годом прогрессирует в худшую сторону. Надо срочно бросить курить, иначе будете задыхаться как астматики и жить на ингаляторах.

Галеев Айдар

Если курить не просишь - то кырдык!