Александр Потёмкин

У кого был бронхит курильщика? и было ли так, что на следующем снимке все было хорошо? мне поставили я боюсь ((

мне 21 год курю до тех пор пока не простыла ни кашля ничего не было ни отдышки курила 8-10 в день (потом во время простуды выяснилось (сделала флюрографию) что у меня бронхит курильщика (было ли у кого-то такое же заключение? что делали?

Анна Овсянникова

Заключения не было, но курить бросайте пока не поздноВот и весь вам ответ, пока диагноз хуже не поставили...

Оксана Бочарова

курю 10 лет... бронхит курильщика есть. На флюорографии - всё чисто. Но как только бросаешь курить - и вуаля... кашель пропадает за пару дней и ты здоровый человек. Так что делайте выводы... пока не сильно втянулись - бросайте.