Анастасия Шамрай

Помогите-мучал кашель, пошел к врачу. Поставили диагноз бронхит курильщика (((((Не курю-год назад баловался 15 лет ((

Поставили диагноз бронхит курильщика (((((
Не курю-год назад баловался 15 лет ((

Эльмира

Простите, баловался 15 лет? Ничего себе "баловались"... Это солидный стаж для курильщика.

Гульнара Хабирова

нет такого диагноза

Денис Нестеров

может год назад очень много курили!

Baсилий

вы думаете за 1 год всё выйдет? ) хотя бы года 3 подождите

Ко
Котёнок

15 лет "баловался"? Конечно, верно поставлен диагноз. Он и через 10 лет прежним останется. Если только бронхи новые купите...