Александр Николаев

кубиков на животе нету!

Качаю пресс уже около 6 месяцев!!! Занимаюсь в понедельник, среду и пятницу по 25 раз, 1 подход, вторник, четверг по 2 подхода. Суббота, воскресение-выходной! Кубиков нету, вес 92 кг, рост 180.Ребята подскажите что не так, почему их нету, пресс уже как кувалда! Суббота, воскресение-выходной! Кубиков нету, вес 92 кг, рост 180.Ребята подскажите что не так, почему их нету, пресс уже как кувалда! Качаю просто с зажатыми ногами!

Арчибальд Ледов

жир сгонять надо.
кубики есть у всех (даже тех, кто ничего не качает) .

Смущает "подход на 25 и все"...
если уйдете на 4-5 подходов, то в перерывах берите, например, скакалку, и на полторы минуты, вместо отдыха, после каждого подхода на скакалку.
5ый подход, что пресс, что скакалка до упора - сколько выдержите.

А так - бег жирок не плохо сгоняет, бассейн, опять же.. .

Да и 5 дней в неделю не очень понятно.. .
У вас остальная программа как - пн. , ср. , пт?

Анна Груздева

прослойку жирка убрать надо.. как? сама голову ломаю

Ha
Hakan

Все качают пресс, а я - шарик

an
andynova

при таком росте ты должен весить 80кг, ну 85 если качек

Юлия Косачева

займись баскетболом. и жир бегом сожгёшь и накачаешься. у меня все друзья-баскетболисты качки. хд

Анна Сергеева

тебе конечно только кубиков не хватает)) ) ноги качай! спину! грудак! ! 92 кг для роста 180-это вообще ничего!! ! по меркам современного бодибилдинга! ! набирай до 120-потом сушись! ! или ты хочешь 70 кг весить, но с кубиками))