Юлия Куранова

Если я куплю штангу 20 кг на сколько мне ее хватит? чтобы постоянно накачивать мышцы

Ма
Маня

Если грызть её не будешь, надолго хватит

Андрей Комаров

думаю на 2 месяца вполне !)

Татьяна Маркелова

один гриф весит 20 кг, и вообще это маленький вес ..
купи или сделай себе турник

Aziz S

Лучше турник для дома купи он и дешевле

Nadir Dustov

хоть на всю жизнь, но есть два нюанса:
1-ый лучше брать где-нибудь на 50 кг минимум, но с большим количеством дисков, чтобы постоянно регулировать нагрузку
2-ой понятия постоянно в качке нет, есть понятие стабильно, потому что постоянно это и во время сна)) ) шучу, постоянно качать мышщы у тебя не получится из-за физиологического ограничения, примерно за два месяца то что накачаешь, то просто на время сохранится (если конечно тебе не <18 лет)

Алишер Сахибназаров

20 кг можешь не покупать я думаю 70 это минимум (если хочешь результата)

Сергей Сорокин

так это же гантелина. а не штанга!!!:)) )
20 кг то. . :)))
мало, бери большую... с запасом... ты ж не на неделю ее берешь.. .
до 100 дойдешь, что будешь делать!

Наталья Савельева

Никак не более 2-х месяцев.
Бери сразу 50минимум-70кг.