Настасья Дмитриева

Сколько можно набрать килограмм мышц без жира за 3 месяца тренировок со штангой и хорошем питании?

Анна Павлова

за первые полгода можно и небрать ничего а даже похудеть, от генетики зависит и от много другого! за первый год набирают 5-10кг .массы,

Анастасия Давыдова

Первый месяц вообще не стоит перенапрягаться, организм должен привыкнуть к нагрузкам. Значит, нормальных тренировок всего пара месяцев. Если 2 килограмма мышц наберешь, считай, что тебе повезло.

Георгий Иванов

ни сколько. мясо надо растить зимой а летом сушиться