Андрей Новичков

Сколько массы мышечной можно набрать за 3 месяца (хорошее питание, регулярные тренировки+креатин)

рост: 184
вес: 72
питание 4-5 раз в день
тренировки через день

Boris Boyko

на фига тебе это надо?

Марина Щиголева

5кг за 3 месяца. . другой вообще 6 за месяц набрал. Прям мутанты какие-то собрались! !

Роман Дубец

я слышал при таком раскладе в неделю набираешь 500-700 грамм, значит за 3 месяца подрастешь 5 с половиной килограмм где-то.)

Slavik Foros

Я, с учётом 6 разового питания, за месяц 6 кг набирал. Многое зависит от организма, так что всё сугубо индивидуально.

Александр Уткин

да какие мутанты, динабол и никакого мошеничиства. только потом это накаченость сдуваеться также быстро как и приобретаеться.

Мария Vorob'eva

александр лошара, лижбы пиздануть что-то! кил 5 наберешь точно. а тот хмырь который говорит что за месяц 6 просто сало себе наростил, а не мясо!

Наталья Федоренко

Да хоть 10!! все зависит от твоего хавчика и трени, если только начал заниматься то можно и 10 набрать потом этот процесс пойдет намного медленнее. Дела базу и не топчись на месте бля как другие, наращивай веса!!